Подарок










Дровяной подвесной камин центральный островной Traforart Hera Central камин для ресторана, дачи, дома (6 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной подвесной камин центральный островной Traforart Hera Central камин для ресторана, дачи, дома (6 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Центральный островной камин круглый подвесной Traforart Hera Central
Камин Traforart HERA CENTRAL испанского производства выделяется своим уникальным стилем и мягкими, округлыми очертаниями. Этот центральный камин с открытым огнём станет эффектным и нестандартным дополнением современного интерьера в стиле хай-тек. Он сочетает компактные размеры, элегантность и оригинальный внешний вид. Благодаря прочной стальной конструкции, камин гарантирует тепло и долговечность, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1700
- Глубина, мм: 1000
- Ширина, мм: 1000
- Вес, кг: 110
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 6
- КПД: 36%
- Диаметр дымохода, мм: 250
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 110 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 36 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 36 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 283 968 ₴








