Подарок










Подвесной камин центральный островной Traforart Central Gaia дровяной камин для дачи, со стеклом (14,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной камин центральный островной Traforart Central Gaia дровяной камин для дачи, со стеклом (14,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Подвесной камин комнатный центральный Traforart Central Gaia со стеклом
Камин Traforart GAIA CENTRAL испанского производства поражает воображение своим свежим дизайном, прямыми и строгими линиями. Островной камин Traforart с четырехсторонним остеклением или открытым очагом - это оригинальное и смелое решение для современного интерьера в стиле хай-тек, он достаточно компактный, элегантный и оснащен двойным корпусом, что допускает его цветное окрашивание. Выполненный из высокопрочной стали и составного жаростойкого стекла, такой камин станет надежным и долговечным источником тепла в доме, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 230
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 14,4
- КПД: 73%
- Диаметр дымохода, мм: 250
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Поворотная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 230 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25550 мм |
| КПД | 60 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 643 569 ₴








