Подарок










Пристенный угловой подвесной камин комнатный Traforart Foxi Corner островной камин на дровах (8,7 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенный угловой подвесной камин комнатный Traforart Foxi Corner островной камин на дровах (8,7 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Треугольный угловой подвесной камин для кафе, дома, дачи Traforart Foxi Corner
Камин Traforart Foxi Corner, произведенный в Испании, поражает своим современным дизайном с четкими и строгими линиями. Угловой камин станет смелым и стильным решением для интерьеров в стиле хай-тек. Он компактный, элегантный и оснащен откидной дверцей, что делает его идеальным элементом современного интерьера. Прочный корпус из стали и жаростойкое стекло обеспечивают долговечность и безопасность, подтвержденную европейскими сертификатами.
Особенности:
- Угловой камин с откидной дверцей.
- Дополнительно доступны пьедесталы для камина (см. дополнительные фото).
- Камин покрыт термостойкой черной краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Корпус изготовлен из прочной стали, колосниковая решетка выполнена из чугуна.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту камина в пределах 2,55–2,7 метров. Для увеличения высоты можно использовать дополнительные трубы.
- В базовой комплектации камин работает на дровах, но его можно переоборудовать для использования газа или биотоплива.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2700
- Глубина, мм: 1398
- Ширина, мм: 1398
- Вес, кг: 140
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 8,7
- КПД: 70%
- Диаметр дымохода, мм: 180
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 70 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
- Цена: 361 335 ₴








