Подарок










Треугольный пристенный камин дровяной подвесной для дома Traforart Foxi Frontal со стеклом (8,7 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Треугольный пристенный камин дровяной подвесной для дома Traforart Foxi Frontal со стеклом (8,7 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Треугольный пристенный камин подвесной дровяной Traforart Foxi Frontal со стеклом
Камин Traforart Foxi Frontal испанского производства поражает воображение своим свежим дизайном, прямыми и строгими линиями. Пристенный камин Traforart - это оригинальное и смелое решение для современного интерьера в стиле хай-тек, он достаточно компактный, элегантный и оснащен откидной дверцей. Выполненный из высокопрочной стали и жаростойкого стекла, такой камин станет надежным и долговечным источником тепла в доме, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 140
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 8,7
- КПД: 70%
- Диаметр дымохода, мм: 180
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 712 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 78 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
- Цена: 438 090 ₴








