Подарок






Камин центральный подвесной Traforart Central Doria туннель
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин центральный подвесной Traforart Central Doria туннель»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Traforart DORIA CENTRAL испанского производства поражает воображение своим свежим дизайном, плавными округлыми линиями. Центральный камин Traforart с открытым очагом - это оригинальное и смелое решение для современного интерьера в стиле хай-тек, он достаточно компактный, элегантный и имеет нетривиальный дизайн. Выполненный из высокопрочной стали, такой камин станет надежным и долговечным источником тепла в доме, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 33 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 33 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 460 632 ₴



