




Дизайнерский центральный камин подвесной эллипс Traforart Central Doria дровяной камин для дачи (8,9 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерский центральный камин подвесной эллипс Traforart Central Doria дровяной камин для дачи (8,9 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Подвесной камин центральный островной на дровах Traforart Central Doria
Подвесной камин с односторонним центральным расположением, без механизма поворота. Цвет – чёрный.
Современная модель камина Doria из новой коллекции Traforart выделяется своим необычным дизайном. Её форма напоминает изящную вазу с вытянутым, грациозным горлышком, что идеально сочетается с подвесной конструкцией. Благодаря монтажу к потолку, а не к стене, камин выглядит лёгким и практически невесомым. Лаконичный чёрный цвет отделки, минимализм в деталях и отсутствие лишних элементов подчёркивают его стиль и утончённость. Общий внешний вид камина можно отнести к футуристическому стилю хай-тек, добавляющему интерьеру современную эстетику.
К этой модели также предлагается оригинальный дровник-трансформер, который адаптируется под разные варианты использования (опционально).
Этот камин станет центральным акцентом вашего интерьера, притягивая восхищённые взгляды своей уникальностью и элегантностью.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 130
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 8,9
- КПД: 33%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 33 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 33 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 220 |
- Цена: 436 560 ₴








