Подарок






Камин центральный Traforart Central Diamante без стекла
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин центральный Traforart Central Diamante без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Traforart DIAMANTE CENTRAL испанского производства поражает воображение своим свежим дизайном, прямыми и строгими линиями. Островной камин Traforart с панорамным остеклением или открытым очагом - это оригинальное и смелое решение для современного интерьера в стиле хай-тек, он достаточно компактный, элегантный и оснащен двойным корпусом, что допускает его цветное окрашивание. Выполненный из высокопрочной стали и составного жаростойкого стекла, такой камин станет надежным и долговечным источником тепла в доме, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Стоимость указана за базовую версию в черном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 73 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 354 960 ₴



