




Дизайнерский пристенный камин подвесной дровяной для кафе, дома, дачи Traforart Bilbao Frontal (8,7 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерский пристенный камин подвесной дровяной для кафе, дома, дачи Traforart Bilbao Frontal (8,7 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Треугольный пристенный камин подвесной дровяной Traforart Bilbao Frontal
Поклонникам стиля Hi-Tech, желающим оформить интерьер бара, кафе, холла отеля в свете новых решений. Предлагаем для обогрева печь камин островной Traforart Bilbao Frontal. Испанская компания Traforart с 40-летним стажем опыта в области производства отопительной техники является лидером по выпуску металлических каминов. Модели испанского производителя предназначены для истинных ценителей качества производства, утонченности стиля и высокого уровня надежности.
Компания Traforart имеет собственное производство и свой оригинальный дизайн моделей. Сотрудники компании стремятся своими изделиями обеспечить максимальный уровень тепла без ущерба неповторимости картины живого огня. Инженеры и дизайнеры используют в производстве инновационные технологии, преобразуя классические и создавая новые смелые модели. Это дает возможность компании Traforart быть популярной и лидирующей по числу изготовляемых качественных моделей для современного рынка.
Камин Traforart BILBAO FRONTAL, произведённый в Испании, привлекает внимание своим уникальным дизайном с четкими линиями и строгими формами. Этот пристенный камин — смелый и нестандартный выбор для интерьера в стиле хай-тек. Он компактный, элегантный и оснащен удобной откидной дверцей. Изготовленный из прочной стали и термостойкого стекла, камин обеспечивает надёжность, долговечность и тепло, а его соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатами.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 160
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 8,7
- КПД: 70%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 70 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 341 802 ₴








