Подарок










Островной дровяной камин подвесной центральный Traforart Arlet High камин для ресторана, дачи (14,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Островной дровяной камин подвесной центральный Traforart Arlet High камин для ресторана, дачи (14,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дизайнерский центральный подвесной камин для ресторана, дома Traforart Arlet High
Камин Traforart ARLET HIGH, произведенный в Испании, привлекает внимание современным стилем с четкими и минималистичными линиями. Подвесной островной камин с панорамным остеклением станет эффектным решением для современных интерьеров в стиле хай-тек. Его компактность, элегантность и возможность окраски внешнего кожуха делают его универсальным для любых пространств. Изготовленный из прочной стали и жаростойкого стекла, этот камин обеспечит надежное тепло и отличается безопасностью, подтвержденной европейскими стандартами.
Особенности:
- Цилиндрическая форма с панорамным остеклением и двойным кожухом.
- Дополнительно доступны пьедесталы для установки.
- Покрыт термостойкой краской черного цвета, которая выдерживает температуру до 650°C.
- Возможна покраска внешнего кожуха в любой цвет по шкале RAL.
- Корпус выполнен из прочной стали, а решетка – из чугуна.
- Базовая высота камина составляет 2,05 или 2,3 метра. Для увеличения высоты можно использовать дополнительные трубы.
- В стандартной комплектации работает на дровах, но его можно адаптировать под газ или биотопливо.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2300
- Глубина, мм: 565
- Ширина, мм: 565
- Вес, кг: 115
- Место установки: Центральный (Островной)
- Мощность, квт: 14,4
- КПД: 73%
- Диаметр дымохода, мм: 180
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 115 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 73 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
- Цена: 370 260 ₴








