Подарок










Пристенный подвесной камин комнатный Traforart Ariadna Frontal дизайнерский камин для дома (11,6 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенный подвесной камин комнатный Traforart Ariadna Frontal дизайнерский камин для дома (11,6 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пристенный подвесной камин комнатный Traforart Ariadna Frontal
Камин Traforart ARIADNA FRONTAL Испанского производства привлекает внимание своим современным и лаконичным дизайном, где преобладают прямые линии и строгие формы. Этот пристенный камин станет ярким акцентом в интерьере, выполненном в стиле хай-тек. Он отличается компактными размерами, изящным внешним видом и возможностью окрашивания верхнего кожуха благодаря его двойной конструкции. Изготовленный из прочной стали и жаропрочного стекла, камин гарантирует надежность, долговечность и безопасность, подтвержденную европейскими стандартами качества.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1700
- Глубина, мм: 1000
- Ширина, мм: 1000
- Вес, кг: 120
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 11,6
- КПД: 82%
- Диаметр дымохода, мм: 180
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 77 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
- Цена: 358 785 ₴








