Подарок










Треугольный угловой подвесной камин на дровах для дома Traforart Admeto Corner With Wall Support (12,2 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Треугольный угловой подвесной камин на дровах для дома Traforart Admeto Corner With Wall Support (12,2 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пристенный камин угловой подвесной для кафе, дома Traforart Admeto Corner
Камин Traforart ADMETO CORNER, произведённый в Испании, выделяется стильным и современным дизайном с чёткими линиями. Настенный камин Traforart станет эффектным дополнением интерьера в стиле хай-тек. Он отличается компактными размерами, элегантным внешним видом и удобной откидной дверцей. Конструкция из прочной стали и жаропрочного стекла обеспечивает долговечность и надёжность устройства, а его безопасность подтверждена европейскими стандартами качества.
Характеристики:
- Настенный камин с удобной откидной дверцей.
- Возможность установки на пьедесталы.
- Покрытие из термостойкой чёрной краски выдерживает нагрев до 650°C.
- Прочный корпус из стали и чугунная решётка обеспечивают долговечность.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту в пределах, указанных в характеристиках модели. Для увеличения высоты можно заказать дополнительные трубы.
- Стандартная версия предназначена для дров, но есть опции для работы на газе или использования биотопливной горелки.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2300
- Глубина, мм: 170
- Ширина, мм: 1205
- Вес, кг: 170
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 12,2
- КПД: 77%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 77 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 417 792 ₴








