Подарок










Пристенный подвесной камин на дровах для кафе, дачи, дома Traforart Admeto Frontal (12,2 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенный подвесной камин на дровах для кафе, дачи, дома Traforart Admeto Frontal (12,2 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Треугольный пристенный подвесной камин для кафе, ресторана, дачи Traforart Admeto Frontal
Камин Traforart ADMETO FRONTAL, произведённый в Испании, впечатляет современным дизайном, строгими линиями и минималистичной эстетикой. Островной камин на подставке — это нестандартное и смелое решение для интерьера в стиле хай-тек. Он отличается компактностью, элегантностью и наличием двух удобных откидных дверец. Камин, выполненный из прочной стали и жаростойкого стекла, гарантирует надёжность, долговечность и безопасность, подтверждённую европейскими сертификатами.
Особенности:
- Настенный камин с откидной дверцей.
- Дополнительно доступны специальные пьедесталы для камина.
- Камин покрыт термостойкой чёрной краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Корпус выполнен из прочной стали, а колосниковая решётка – из чугуна.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту камина в пределах, указанных на чертеже модели. Для увеличения высоты сверх стандартной можно использовать дополнительные трубы.
- В базовой комплектации камин работает на дровах, но при необходимости его можно переоборудовать под газовое топливо или установить горелку для биоэтанола.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2700
- Глубина, мм: 695
- Ширина, мм: 1200
- Вес, кг: 120
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 12,2
- КПД: 77%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 77 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 441 711 ₴








