Подарок








Биокамин автоматический Planika Dancing Flames
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Dancing Flames»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dancing Flames –компактный биокамин от Planika. Его красота заключается в тонком и простом дизайне, который позволяет вписать биокамин в интерьер любого помещения или открытого пространства. Из-за небольшого размера он может быть использован в качестве украшения праздничного стола во время различных мероприятий и приемов. В биокамине используется технология Commerce, которая гарантирует безопасность в эксплуатации, и предотвращает пролитие биотоплива даже в случае его опрокидывания, благодаря впитывающим керамическим волокнам.
Стандартная комплектация:
- Удлиненная зажигалка
- Манипулятор для гашения пламени
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 251 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 18 819 ₴



