Подарок










Биокамин автоматический Planika Simple
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Simple»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель биокамина Simple Commerce отличается элегантностью и простотой форм, она идеально вписывается в любой современный интерьер. Камин компактен и может быть установлен на столе во время романтического ужина. Инновационная горелка увеличивает время горения «живого» пламени. Керамические волокна, наполняющие горелку, имеют высокие впитывающие свойства и предотвращают разлив топлива. Благодаря данной технологии и высококачественным материалам, устойчивым к погодным условиям, биокамин Simple Commerce можно разместить и на открытом воздухе.
Стандартная комплектация:
- Удлиненная зажигалка
- Манипулятор для гашения пламени
- Руководство по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 308 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 27 234 ₴



