Подарок






Биокамин автоматический Planika Rondo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Rondo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rondo Commerce — продукт от компании Planika. Благодаря инновационной технологии Commerce увеличивается время горения «живого» пламени. Керамические волокна, наполняющие горелку, имеют высокие впитывающие свойства и предотвращают пролив топлива даже при опрокидывании биокамина. Он также устойчив к погодным условиям, благодаря высокому качеству материалов, используемых в процессе производства. Поэтому биокамин Rondo Commerce можно установить, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Стандартная комплектация:
Стандартная комплектация:
- Удлиненная зажигалка
- Манипулятор для гашения пламени
- Руководство по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 412 |
| Емкость | 3 л |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 29 376 ₴



