Подарок










Биокамин автоматический Planika Totem
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Totem»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Totem Commerce – модель, выполненная по технологии Glassfire®, подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Черное основание из экологически чистого пластика создает эффектный контраст с пламенем, многократно отражающимся в цилиндре из итальянского стекла. Для большей безопасности внутренняя часть горелки заполнена керамическими волокнами высокого впитывающего свойства, это предотвращает разлитие топлива Fanola® и позволяет камину гореть 6-10 часов. Totem Commerce – это прекрасное решение для ресторанов, кафе, отелей, SPA-салонов. Пара биокаминов, установленных на улице перед входом, несомненно привлечет внимание и отразит особую торжественность момента.
Стандартная комплектация:
Стандартная комплектация:
- Удлиненная зажигалка
- Манипулятор для гашения пламени
- Руководство по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 395 |
| Емкость | 3 л |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 81 396 ₴





