Подарок




Биокамин автоматический Planika Scandi
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Scandi»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Живой огонь без дыма и запаха.
- Запатентованная технология горения паров биоэтанола — Burning Ethanol Vapours (BEV).
- Блокировка для защиты детей Child Lock.
- Не требует технического обслуживания.
- Подключение к источнику питания 220 V.
Автоматический биокамин Scandi работает на уникальной запатентованной технологии горения паров этанола Burning Ethanol Vapours (BEV). Эта технология была разработана и запатентована самой компанией Planika. Камины Planika, работающие на данной технологии, при горении не выделяют дым и запах, а выделение СО² снижается в 10 раз. Для биокамина Planika Scandi – не требуется установка дымохода, а это значит, что его можно разместить даже в городской квартире. Для обеспечения максимальной безопасности, установлена защитная блокировка от включения камина детьми Child-Lock.
Стандартная комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Пульт дистанционного управления
- Декоративные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
| Емкость | 5 л |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 163 404 ₴



