

Биокамин автоматический Planika Basket Fire Logs
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Basket Fire Logs»
Planika создала еще один уникальный продукт для вашего интерьера - биокамин Basket Fire Logs.
Автоматический камин работает на уникальной запатентованной технологии горения паров этанола Burning Ethanol Vapours (BEV). Эта технология была разработана и запатентована самой компанией Planika. Камины Planika, работающие на данной технологии, при горении не выделяют дым и запах, а выделение СО² снижается в 10 раз.
Для биокамина Planika Basket Fire Logs – не требуется установка дымохода, а это значит, что его можно разместить даже в городской квартире.
Для обеспечения максимальной безопасности, установлена защитная блокировка от включения камина детьми Child-Lock. Заправка биокамина теперь стала более безопасной и удобной. Благодаря, автоматическому топливному насосу – при заправке исключается пролитие биоэтанола на корпус камина, переполнение топливного бака и непосредственный контакт пользователя с топливом.
Стандартная комплектация:
- Автоматический топливный насос
- Пульт дистанционного управления
- Руководство по эксплуатации
- Декоративные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 165 240 ₴



