


Биокамин автоматический Planika Pure Flame
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Pure Flame»
PURE FLAME – встраиваемый автоматический биокамин, станет уникальным предметом вашего интерьера. При горении используется инновационная запатентованная технология горения паров этанола Burning Ethanol Vapours (BEV), благодаря которой достигается самое чистое горение, не выделяется дым и запах, снижается выброс СО² в десять раз. Данная технология разработана и запатентована компанией Planika (Патент: PL 2011114223). У Pure Flame совершенно новый способ заправки, все что нужно, это поместить топливный контейнер в левую тумбу, и камин автоматически заправится топливом при включении. Камином можно управлять, также, как и вашим ТВ – с помощью пульта дистанционного управления, не вставая с дивана.
- Живой огонь без дыма и запаха.
- Блокировка для защиты детей Child Lock.
- Не требует технического обслуживания.
- Подключение к источнику питания 220 V.
-
Стандартная комплектация:
- Пульт дистанционного управления
- Декоративные аксессуары
- Руководство по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 |
| Емкость | 5 л |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Номинальная мощность | 5 |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 151 929 ₴



