Подарок






Биокамин автоматический Planika L-Fire in Casing
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika L-Fire in Casing»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Живой огонь без дыма и запаха.
- Запатентованная технология горения паров биоэтанола — Burning Ethanol Vapours (BEV).
- Блокировка для защиты детей Child Lock.
- Не требует технического обслуживания.
- Подключение к источнику питания 220 V.
L-Fire - автоматический биокамин от компании Planika, созданный для размещения живого огня в любом интерьере. Благодаря, запатентованной технологии BEV Technology ™, установка биокамина возможна в помещении без дымохода.
Интеллектуальный биокамин с автоматической системой заправки обеспечивает абсолютную безопасность в использовании. Биокамин не требует сложных технических решений.
Комплектующие декоративные аксессуары улучшают эстетическую сторону камина, делая отблески пламени более естественными и изящными.
Стандартная комплектация:
- Автоматический топливный насос
- Пульт дистанционного управления
- Руководство по эксплуатации
- Керамические поленья
- Гранулят
- Стеклянный экран
- Управление биокамином через ПДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 658 |
| Емкость | 6 л |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 226 440 ₴



