Подарок


Биокамин автоматический Planika Prime Fire 990+ Forma Right Corner
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika Prime Fire 990+ Forma Right Corner»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Живой огонь без дыма и запаха.
- Запатентованная технология горения паров биоэтанола — Burning Ethanol Vapours (BEV).
- Блокировка для защиты детей Child Lock.
- Не требует технического обслуживания.
- Подключение к источнику питания 220 V.
- Увеличенный топливный бак – 5,5 л.
- Время непрерывного горения – до 10 часов
Камин в городской квартире больше не является недостижимой мечтой. Planika представляет инновационный автоматический биокамин PrimeFire 900+, который не требует установки дымохода или вытяжки. Камин работает на технологии горения паров этанола — Burning Ethanol Vapours. Эта технология была разработана и запатентована самой компанией Planika. Камины Planika, работающие на данной технологии, при горении не выделяют дым и запах, а выделение СО² снижается в 10 раз. Биокамин PrimeFire 990+ можно без проблем встроить в любую горизонтальную поверхность или нишу, оформив в современном или классическом стиле. Биокамин оснащен многочисленными датчиками безопасности, такими как датчик контроля пролива топлива, температурный датчик. Благодаря встроенным кулерам, нет необходимости в установке вентиляции. Для обеспечения максимальной безопасности, установлена защитная блокировка от включения камина детьми Child-Lock. Заправка биокамина теперь стала более безопасной и удобной. Благодаря нововведению – автоматическому топливному насосу – при заправке исключается пролитие биоэтанола на корпус камина, переполнение топливного бака и непосредственный контакт пользователя с топливом.
Варианты размещения биокаминов Planika:
- Установка в нишу
- Островная установка
- Установка в портал (в облицовку)
- Автоматический топливный насос
- Пульт дистанционного управления
- Стеклянный экран
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Ширина | 1219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Биоэтанол |
| Длина | 1219 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Номинальная мощность | 7 |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 272 799 ₴



