Подарок






Газовый камин уличный Planika Lighthouse
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин уличный Planika Lighthouse»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный газовый камин Planika Lighthouse – предназначен для размещения на улице, у входа в ресторан, во внутреннем дворике или на террасе.
Возможности установки безграничны, подача газа скрыта внутри элегантного черного корпуса.
- Не требуется подключение к 220 V
- Не требуется установка дымохода
- Баллон скрыт в корпусе камина
- Регулировка высоты пламени
- Газовый камин
- Закаленные экраны - 4 шт.
- Декоративные аксессуары
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики газовых каминов | |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 10 |
- Цена: 54 162 ₴



