Подарок






Газовый камин уличный Planika Galio Star Corten Automatic
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин уличный Planika Galio Star Corten Automatic»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многогранное пламя от отдельно стоящего камина Galio Star Corten мгновенно станет ярким зрелищем в вашем открытом пространстве. Изготовлен из устойчивой к атмосферным воздействиям стали Corten, привнесет стиль в любой коммерческий интерьер.
ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ВАРИАНТЫ УПРАВЛЕНИЯ
Используйте внутреннюю панель управления, чтобы запустить устройство или отрегулировать высоту пламени. Вы также можете управлять камином с помощью дополнительного пульта дистанционного управления или через мобильное приложение через модуль Wi-Fi. Galio Star Corten также может быть интегрирован с системой «Умный дом».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Соответствующий футляр для газового баллона Corten придаст эстетичный вид вашему газовому баллону. Чтобы защитить ваш камин, когда он не используется, вы можете оборудовать его специальным тканевым чехлом.
Природный газ / сжиженный нефтяной газ
Тепловая мощность 16,4 — 17,3 кВт
Давление газа 20-37 мбар
Общая длина газового шланга 4 метра
Масса 37 кг
Дымоход не требуется
Регулировка высоты пламени да
Материалы сталь
Декоративные аксессуары черные бриллианты камни
Категории: В наличии, Газовые камины, Газовые камины для улицы, Новинки Метки: Galio Star, Galio Star Corten, Galio Star Corten
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики газовых каминов | |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2021/07/17 00:00:00 |
- Цена: 249 084 ₴



