

Газовый камин уличный Planika Galio Corten Automatic
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин уличный Planika Galio Corten Automatic»
- Outdoor.
- Регулировка высоты пламени.
- Блокировка для защиты детей Child Lock.
- Линейный огонь.
- Подключение как к магистральному, так и к баллонному газу.
- Не требует подключения к 220 V.
Galio Corten представляет собой уличный газовый камин с линейным огнем, который создает уютную и неповторимую атмосферу на открытом воздухе. Galio Black не требует подключения к электричеству и работает на сжиженном баллонном газе (СУГ), что делает его весьма мобильным. Камин имеет функцию регулировки высоты пламени. Всё это в совокупности с его дизайном и простотой управления позволит Вам с легкостью украсить пространство возле дома линейным огнем.
Камин изготовлен из материалов с повышенной устойчивостью к разным погодным изменениям. Корпус из «вечной» кортеновской стали непременно добавит уникальности оформлению. Galio Corten гарантировано создаст атмосферу тепла и уюта Вашей террасе или саду в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики газовых каминов | |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2021/08/11 00:00:00 |
- Цена: 220 320 ₴



