Подарок










Газовый камин Planika Sinatra 1600 Island
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин Planika Sinatra 1600 Island»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Управление через Wi-Fi (планшетный компьютер, смартфон) и ПДУ
- Модуль для подключения к системе «Умный Дом»
- Интеллектуальная система безопасности
- Датчик угарного газа
- Датчик утечки газа
- Природный газ/СУГ
- Сейсмодатчик
- Блокировка для защиты детей Child-lock
- Функция ECO-FLOW
- Функция напоминания о профилактической проверке камина
- Эффективное использование тепла
- Жароупорное стекло 4 мм
- Подключение к источнику питания 220 V
- Светодиодная подсветка
- Android/IOS
Planika с гордостью представляет вам новинку 2018 г. Газовый камин - Sinatra. Данная модель доступна в различных
вариантах остекления: фронтальное, угловое, трёхстороннее, в варианте «room devided - комнатная
перегородка», туннельное, островное - где все четыре стороны открыты, также возможно полностью отказаться от
остекления. Sinatra является современным газовым камином спроектированным таким образом, чтобы работать
со стандартными дымоходными системами. Есть возможность объединить несколько каминов друг с другом,
создавая многометровые решения и предлагая бесконечные возможности размещения.
Для комфортного управления газовым камином с телефона или планшета, установите официальное приложение «Planika Control» для Android, iOS.
Стандартная комплектация:
- Камин в комплекте с коробом
- Автоматическая система Honeywell
- Пульт дистанционного управления
- Вермикулитовая крошка
- Кабель питания с коннектором
- Датчики газа и CO
- Инспекционный люк
- Инструкция по монтажу эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики газовых каминов | |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 15 |
| Форма стекла топки | Угловое |
- Цена: 757 350 ₴



