
Современная каминная топка с угловым стеклом для дачи Kratki c водным контуром ZUZIA PW 15 правая BS (12 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка с угловым стеклом для дачи Kratki c водным контуром ZUZIA PW 15 правая BS (12 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Kratki c водным контуром ZUZIA PW 15 правая BS
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает поверхность теплообмена.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью попельника.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Современный дизайн
Каминная топка с двумя стеклянными панелями, сопоставленными друг напротив друга под прямым углом (стеклянные панели соединены без рамы).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 192 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 993 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 728.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0 - 15.0 |
| Емкость воды (л) | 38 |
| КПД | 81.0% |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2 |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 8 |
| Стекло | боковое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 136 817 ₴



