
Каминная топка Kratki c водным контуром ZUZIA PW 15 левая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki c водным контуром ZUZIA PW 15 левая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали. Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает поверхность теплообмена. Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход. Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера. Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью попельника. Безопасность на высшем уровне Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC. Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма. Экологическое сгорание Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO. Комфортное пользование Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время разжигания. Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров. Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте. Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 81.0% |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | боковое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 136 817 ₴



