

Встраиваемая печная каминная топка на дровах для дачи Kratki c водным контуром MAJA PW 12 правая BS DECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая печная каминная топка на дровах для дачи Kratki c водным контуром MAJA PW 12 правая BS DECO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Kratki c водным контуром MAJA PW 12 правая BS DECO
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает поверхность теплообмена.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью золы.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Декоративная стеклянная панель типа glass, что выдерживает температуру до 800 °C и предоставляет камину современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.5 - 10 |
| КПД | 80.0% |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2 |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 6 |
| Стекло | боковое |
| Температура дымовых газов | 240 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 125 736 ₴



