Подарок


Каминная топка Kratki SIMPLE 12 BS левая в корпусе BOX стальной - белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki SIMPLE 12 BS левая в корпусе BOX стальной - белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите быстро изменить свой домашний интерьер, чтобы он приобрел оригинального и выразительного характера? Вы думаете о камине? Но у вас еще нет идеи для его застройки?
У нас есть готовое решение для Вас! Камин SIMPLE ВОX - это сочетание современной и экологической каминной топки SIMPLE 12 BS и готовой белой стальной конструкции. Минимализм корпуса делает его идеальным, он вписывается в любой интерьер.Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера. Правильные пропорции и минимализм в сочетании с трехсторонним видением огня создают уютную атмосферу.
Уникальность
Специально разработано для самых требовательных клиентов, мы создали нечто совершенно уникальное. Готовый камин SIMPLE ВОX привлекает внимание своей оригинальностью и формой, а прекрасное видение огня, который следует из двустороннего очага, порадует всех. Наше изделие прекрасно подойдет к любому интерьеру.
Быстрый и лёгкий монтаж
Мы знаем, что Вы очень занятой человек... У вас мало времени, и вы хотите изменить дизайн своего дома?
Мы это понимаем и хотим, чтобы вы посвятили как можно больше свободного времени своей семье и собственным желаниям... Именно поэтому мы разработали наше изделие таким образом, чтобы его установка была максимально быстрой и интуитивной. Набор состоит из каминной топки SMART, основы и модульного корпуса с аксессуарами, необходимыми для правильной установки. Складывать их все вместе очень просто.Несколько часов вам достаточно, чтобы насладиться теплой атмосферой и видом горящего огня.
Эффективное отопление
Ряд инновационных решений, использованных в каминной топке, делает так, что обогревая дом с помощью нашего устройства, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно нагревать поверхность даже до 140 м².
Сжигая сухую лиственную древесину, вы также экономите деньги. Независимые исследования четко указывают на дерево как одно из самых дешевых источников отопления.
В гармонии с природой
Мы ориентируемся на экологию! Покупая наш камин и используя правильные методы сжигания сухого лиственного дерева, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2.
5 лет гарантии... и Вас ничего не беспокоит!!
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на каминные топки. Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1874 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 80.0% |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | боковое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 128 814 ₴



