Подарок


Каминная топка Kratki MBA 17 правая BS гнутое стекло
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki MBA 17 правая BS гнутое стекло»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальное использование энергии
Портал, изготовленный из високогатунковой стали, и передняя часть, устойчива к воздействию очень высоких температур.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Высокий переход из камина в дымоход и размещены поперек водяные дефлекторы увеличивают поверхность теплообмена между топкой и окружающей средой. Понижение температуры дымовых газов приводит к увеличению мощности устройства.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Подача воздуха происходит только извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм. Регулирование подвода воздуха с помощью одного регулятора, что исключает ошибки при неправильном использовании.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - направляется на плитку, на которой происходит сгорание; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Безруштовая топка - дожигание на золе, что означает, что топливо сгорает до мелкого пепла, которого остается минимальное количество. Полученная таким образом тепловая энергия от древесины будет использована по максимуму. Нижняя плита топки значительно ниже относительно дверец.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Специальная перфорированная конструкция ручки защищает от чрезмерного нагрева, влияет на высокий комфорт пользования камином.
Современный дизайн
Каминная топка с декоративным гибким стеклом.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 238 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 80.0% |
| Мощность (кВт) | 17 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | боковое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 158 004 ₴



