




Встраиваемый электрический камин обогреватель Bonfire Orion 23 электрокамин для квартиры, дачи (со звуком)
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Одной из наиболее востребованных моделей электрокаминов является Bonfire ORION, которое отлично подойдет для установки в просторном помещении. Управление прибором осуществляется с помощью пульта или непосредственно на панели вверху.
Модель отличается изысканным дизайном и высоким качеством сборки. Если хочется купить реалистичный вариант, муляж дров для электрокамина позволит в полной мере передать иллюзию горящих поленьев.
Благодаря оснащению электрического камина звуковым эффектом, можно наслаждаться иллюзией потрескивания дров, как будто в доме горит огонь. Корпус прибора произведен из прочного металла, а передняя часть оснащена стеклянной панелью за которой расположен муляж дров. Купить электрический камин Bonfire можно даже в квартиру, поскольку с его установкой справиться каждый человек, а для монтажа не нужно сооружать дымоход.
Интенсивность пламени можно регулировать в соответствии с личными предпочтениями. В холодное время года прибор отлично обогревает помещение, а контроль за уровнем температуры выполняет датчик.
| Дополнительные характеристики электрокамина | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | Да. |
| Регулировка пламени | 5 световых ступеней |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 23" |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1,7 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 475 ₴



