



Кафельная дровяная печь-камин длительного горения для отопления дома Kratki WK 440 кремовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная дровяная печь-камин длительного горения для отопления дома Kratki WK 440 кремовая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Стиль и дизайн
Дизайн, напоминает ретро-стиль - изразцы с блеском. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания
Гарантия 5 лет.
Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твёрдотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцами камеры сгорания, которые закрываются. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где были установлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 79 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 327 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-9.3 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 6.5 |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Стекло | прямое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,20 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 53,0 |
- Цена: 102 344 ₴



