




Кафельная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах Kratki NADIA 8 кафель MILANO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах Kratki NADIA 8 кафель MILANO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современный дизайн
Каминная топка Nadia, украшенная кафелем в стиле ретро, идеально вписывается в стилизацию интерьера. В то же время, благодаря простому, геометрическому строению, приспособится к современным интерьерам.
Своим уникальным дизайном кафли с блеском большого формата напоминают о олдскульной моде. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания.
Максимальное использование энергии
Эффективное сгорания и дольше хранения температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага. Сжигание частиц топлива наступает благодаря системе двух дефлекторов, которые удлиняют время прохождения дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Подача воздуха в топку происходит извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм. Его регулирование происходит с помощью дроссельной заслонки, которая находится внизу дверец, что не допускает ошибок в неправильном пользовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
В топке применена тройная система аэрации в камере сгорания. Первичный воздух, который облегчает разжигание древесины, подается под рушт. Вторичный воздух - что обеспечивает экологическое сгорания - доставляется через отверстия в задней стенке.
Дополнительно печь имеет систему чистого стекла (воздушная завеса), то есть воздух доставляется непосредственно на стекло через систему каналов, расположенных по бокам камина. Таким образом, кислород поступает в верхнюю часть камеры сгорания, где происходит сгорание газов, возникших в процессе сжигания дров, что дополнительно уменьшает выброс вредного СО в атмосферу.
Безопасность на высшем уровне
Корпус и передняя стенка выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали. Это обеспечивает стабильность всей конструкции. Nadia изложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °С. Предлагаемое нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Безруштовая топка - дожигание на золе, что означает, что топливо сгорает до мелкого пепла, которого остается минимальное количество. Полученная таким образом тепловая энергия от древесины будет использована по максимуму.
Можно применять при различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходному отверстию с регулировкой установки 360°.
Стекло топки остается чистым благодаря применённой системе чистого стекла. Воздушная завеса отгораживает стекло от камеры сгорания. Благодаря чему не загрязняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 274 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 74 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 245 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1448.3 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-9.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Стекло | прямое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 38,0 |
- Цена: 216 230 ₴



