




Стальная отдельностоящая печь-камин на дровах для воздушного отопления дома Kratki KOZA TITAN GLASS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отдельностоящая печь-камин на дровах для воздушного отопления дома Kratki KOZA TITAN GLASS»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь TITАN - это современное устройство, которое отвечает самым строгим экологическим нормам. Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера.
Идеальные пропорции в сочетании с уникальным видением огня означает, что TITAN идеально впишется в любой интерьер.
Вызывает восхищение
TITАN мы разработали специально для самых требовательных клиентов.
Печь привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой формы, а прекрасное видение огня порадует всех.
Удобная, вентилируемая и в то же время элегантная ручка позволяет безопасно пользоваться устройством.
Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа «GLASS».
Эффективное отопление
Ряд инновационных решений, используемых в печи TITAN, означает, что, обогревая интерьер с помощью нашего устройства, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии.
Мощность устройства позволяет эффективно нагревать поверхность даже до 110 м². Выжигая сухую древесину твердых пород, вы также экономите деньги.
Независимые исследования четко указывают на древесину как на один из самых дешевых источников отопления.
В гармонии с природой
Мы делаем акцент на экологии! Приобретая нашу печь и применяя правильные методы сжигания лиственных деревьев сухими дровами, вы заботитесь об окружающей среде.
Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2.
Идеальная герметичность печи также означает, что ее можно использовать в домах с рекуперацией.
5 лет гарантии... и Вас ничего не беспокоит!!
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на печь TITАN.
Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 69 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 270 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-14.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | Полукруглое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 18,0 |
- Цена: 92 084 ₴




