




Стальная круглая печь-камин на дровах для воздушного отопления дома, дачи Kratki KOZA PICARD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная круглая печь-камин на дровах для воздушного отопления дома, дачи Kratki KOZA PICARD»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
PICARD - это отдельно стоящая стальная печь с закругленной передней стороной, которая уникально улучшает прекрасный обзор огня. Это отличное решение для людей, которые ищут современное и экологичное устройство.
Современный дизайн
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Середина печи, изложенная инновационным материалом TERMOTEC, прекрасно контрастирует с глыбой, предоставляя полный современный вид.
Сплошная раздвижная/запорная ручка облегчает герметичное закрытие дверец. Благодаря этому устройство отлично подойдет для домов с рекуперацией.
Под камерой сгорания является дополнительная камера, которая замыкается, и в которой спрятана система подвода внешнего воздуха. Открывание дверей кладовой использует интуитивную систему push to open, которая не требует дополнительной ручки.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Максимальное использование энергии
Эффективное сгорания и дольше хранения температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов. Этот процесс повышает эффективность горения и гарантирует лучшее использование энергии и таким образом, минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу. Кроме того, на подводе дымовых газов извне была установлена завеса, которая выполняет аналогичную функцию дефлектора, что еще больше увеличивает эффект работы устройства.
Подача воздуха в топку происходит извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 100 мм. Сам подвод можно подсоединить к печи сзади или внизу. Его регулирование осуществляется с помощью дроссельной заслонки с одним регулятором, расположенным под дверцами, что не допускает ошибки при неправильном использовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть PICARD изложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Предлагаемое Нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Корпус и передняя стенка выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали. Они обеспечивают стабильность всей конструкции.
Совершенная герметичность устройства обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Комфортное пользование
Печь можно с лёгкостью держать в чистоте благодаря рушту, который вынимается, и контейнеру, в котором накапливается зола.
Стекло топки остается чистым благодаря применённой системе чистого стекла. Воздушная завеса отгораживает стекло от камеры сгорания. Благодаря чему не загрязняется.
В печь PICARD можно встроить дымоходное отверстие как сверху, так и снизу устройства, что облегчает его инсталлирование (при монтаже отверстия сзади печи требуется покупка заглушки верхней плиты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 231 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-12.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 107,00 |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Стекло | Полукруглое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 37,0 |
- Цена: 66 793 ₴




