




Чугунная отопительная печь-камин на дровах для частного дома Kratki KOZA K9 PW Ø 150 с водяной рубашкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь-камин на дровах для частного дома Kratki KOZA K9 PW Ø 150 с водяной рубашкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Кoza оборудована стальной водяной панелью толщиной 4 мм.
Контур имеет надёжно установлены два выхода с внутренней резьбой 1 дюйм для подключения водяного круговорота. Подключена установка должна находиться в открытой системе, а нагретая вода не может использоваться как бытовая.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижной рушт для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 160 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 330 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.3-12.7 |
| Емкость воды | 7 л |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| КПД | 76 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 2,5 |
| Стекло | прямое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 56,0 |
- Цена: 61 047 ₴









