

Чугунная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах Kratki KOZA K10 Ø 130 TURBOFAN
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах Kratki KOZA K10 Ø 130 TURBOFAN»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Turbofan - это специальное устройство, задачей которого является эффективное распределение тепла из печи по помещению, в котором работает.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
TURBOFAN доступен в продаже только с отдельно стоящей печью - KOZA K6, K7, K8, K9 и K10.
Turbofan - это устройство, задачей которого является эффективное распределение тепла из печи по помещению, в котором работает. Он является неотъемлемой частью печи, размещённой на ее задней плите, что никаким образом не влияет на эстетические свойства самого устройства. Его действие является простым и базируется на увеличении потока воздуха вдоль задней стенки устройства, получении температуры и передачи ее в помещение.
В состав системы входит встроенная турбина, прикреплённая к крышке, которая также есть сквозным каналом, и терморегулятор. Термостат состоит из регулятора и головки, или, другими словами, датчика температуры, соединенных между собой с помощью капилляров. В то же время с повышением температуры задней стенки камина нагревается головка. После достижения датчиком соответствующей температуры система запускается автоматически, а турбина начинает выполнять свою задачу. Воздух втягивается из окружающей среды через два отверстия на передней и нижней части крышки турбины. Воздух получает тепло от задней стенки камина и передает его в помещение. Диапазон регулирования терморегулятора составляет от 50 до 300ºC.
Этот тип раствора значительно повышает комфортность использования печи, поскольку пользователь имеет возможность решить, при какой температуре будет включаться задняя стенка системы, что повышает эффективность передачи тепла в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 113 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 334 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,19 |
- Цена: 51 249 ₴



