




Стальная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах для дома Kratki KOZA ENYO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах для дома Kratki KOZA ENYO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь ENYО - это современное устройство, которое отвечает самым строгим экологическим нормам. Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера.
Идеальные пропорции в сочетании с уникальным видением огня означает, что ENYО идеально впишется в любой интерьер.
Вызывает восхищение
ENYО мы разработали специально для самых требовательных клиентов. Печь привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой формы, а прекрасное видение огня порадует всех.
Мы первыми на рынке применили инновационную систему открывания дверей. Это не только влияет на безопасное использование, но и гарантирует, что на переднем плане всегда есть только огонь. Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа «GLASS».
Эффективное отопление
Серия инновационных решений, используемых в печи ENYO, означает, что нагрев интерьер с помощью нашего устройства, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно нагревать поверхность даже до 60 м².
Сжигая сухую лиственную древесину, вы также экономите деньги. Независимые исследования четко указывают на дерево как одно из самых дешевых источников отопления.
В гармонии с природой
Мы делаем акцент на экологии! Приобретая нашу печь и применяя правильные методы сжигания лиственных деревьев сухими дровами, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете смогу.
Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, согласно Екопроекта и немецкого стандарта BImSchV 2. Идеальная герметичность печи также означает, что ее можно использовать в домах с рекуперацией.
5 лет гарантии... и Вас ничего не беспокоит!!
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на печь ENYО.
Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 239 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-8.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 107,00 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 30,0 |
- Цена: 87 159 ₴



