
Кафельная отопительная печь-камин на дровах для частного дома Kratki KOZA AB S/N/O/DR GLASS черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная отопительная печь-камин на дровах для частного дома Kratki KOZA AB S/N/O/DR GLASS черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Съёмный чугунный рушт и пепельница облегчают содержание печи в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Современный дизайн
Дизайн, что напоминает ретро-стиль - широкоформатные изразцы с блеском.
Вращательный корпус позволяет наслаждаться огнем с каждого места комнаты.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Стекло | Полукруглое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,08 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 39,0 |
- Цена: 111 680 ₴



