Подарок


Стальная газовая печь-камин Kratki Koza AB S NG
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная газовая печь-камин Kratki Koza AB S NG»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн
Газовая Kоza АВ отличается современной линией и инновационными техническими решениями, которые обеспечивают высокую тепловую мощность и комфорт в обслуживании устройства.
Устройство имеет две стеклянные панели. Внешняя - с декоративным мотивом, так называемой, системой glass - покрывает всю поверхность дверцы, предоставляя им современный и очень элегантный вид.
Специально спроектированная керамическая горелка обеспечивает реалистичное созерцание огня, как в настоящей печи, что отапливается дровами. Также существует возможность самостоятельного регулирования высоты пламени.
Безопасность на высшем уровне
Обогреватель оборудован полностью безопасной и обновленной системой автоматического управления газом с помощью пульта, который защищает от неконтролируемой утечки топлива.
Герметично закрытая камера сгорания, что гарантирует высшую степень безопасности. В случае каких-либо проблем с проходимостью дымохода, печь автоматически выключается. Это позволяет наслаждаться игрой пламени, которое находится под полным контролем.
Более того, совершенная герметичность печи обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Устройство изготовлено из стали. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки СNС.
Печь имеет собственную систему питания, это означает, что она не зависит от электроустановок. Благодаря этому мы убеждены в том, что даже при отсутствии тока она будет правильно работать. Центральная система заряжается 4 батареями 1,5V.
Автоматика, применяема в устройстве, гарантирует его защиту от неконтролируемого включения детьми. Это позволяет также запрограмировать его включение или выключение в конкретный час, в конкретный день.
Кроме того, газовая Kоza АВ оборудована датчиком термопары, в случае погашения пламени прекращает подачу газа к горелке.
Kоza имеет сертификат исследования типа WE, который гарантирует безопасность пользования, охрану здоровья и окружающей среды.
Удобное использование
Абсолютный контроль и регулирование устройства происходит с пульта со встроенным терморегулятором. Инсталляция не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет монтировать печи в помещениях без дымохода, для этого хватит провести провод за стену дома или крышу.
Устройство позволяет запрограммировать временно суточную температуру, даже на семь дней вперед. Это означает, что вы можете установить себе не только желаемую температуру, но также час включения и выключения печи.
Небольшой вес и лёгкость монтажа позволяют свободно менять места в зависимости от доступа к каналу, который отводит дымовые газы. Дымоходное отверстие находится в верхней плите.
Стекло, используемое в застройке - это специальная жаростойкая керамика, используемая также в традиционных каменных топках, и выдерживает температуру до 660°С.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой уточните каким типом газа будет поставляться система - природным газом, пропаном-бутаном, поскольку отбор горелки и дышло зависят от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно параметров газа, которые требуются, находится на этикетке камина или в инструкции по обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 104 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1051 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды жидкого топлива | Природный газ |
| Гарантия | 5 лет |
| КПД | 0 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 5.2 |
| Номинальная мощность | 5.2 |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Стекло | Полукруглое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 157 799 ₴



