



Изразцовая дровяная печь-камин для воздушного отопления загородного дома, дачи Kratki BLANKA 8 кремовая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая дровяная печь-камин для воздушного отопления загородного дома, дачи Kratki BLANKA 8 кремовая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Встроенный подвод внешнего воздуха ø 100, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение.
Ограничение выброса вредного СО в атмосферу благодаря регулированию потока вторичного воздуха.
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря расположенным радиаторам.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Элегантная и удобная ручка.
Можно применять при различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходному отверстию с регулировкой установки 360°.
Дизайн
Дизайн, напоминает ретро-стиль - изразцы с блеском. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания
Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твёрдотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцами камеры сгорания, которые закрываются. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где были установлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 247 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 285 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.5-11.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Стекло | прямое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 36,0 |
- Цена: 213 305 ₴



