-10%


Биокамин Kratki QUAERERE черный с сертификатом TUV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Kratki QUAERERE черный с сертификатом TUV»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просто в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины – это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку разнообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом посредством жидкости, эффектом чего является реальный огонь.
Эстественное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может являться дополнительным источником отопления.
Удобное использование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требующий монтажа, его можно поставить в любом месте. Хватает составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Оставайтесь в безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska – биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет специальную дополнительную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор наибольшего уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает его от разлива в результате переворачивания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 95X115X32,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 306 ₴



