-10%


Биокамин Kratki LEGIONIS черный с сертификатом TUV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Kratki LEGIONIS черный с сертификатом TUV»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требует монтажа, его можно поставить в любом месте. Хватает составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлено из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминив контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате переворачивания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1134 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 113,4X115X33 |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 306 ₴



