-10%


Биокамин настенный Kratki JULIET 1800 с сертификатом TUV и стеклом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин настенный Kratki JULIET 1800 с сертификатом TUV и стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просто в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины – это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку разнообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом посредством жидкости, эффектом чего является реальный огонь.
Эстественное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения.
Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может являться дополнительным источником отопления.
Удобное использование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент.
Следует помнить о вентиляции помещения, где находится биокамин.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Целых две возможности монтажа
Настенный: можно повесить на стене, используя монтажные кольца (находятся в комплекте).
Индивидуальная застройка: можно встроить в нише или на специально построенном для этого декорационном элементе, выступающем из-за стены.
Оставайтесь в безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska – биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет специальную дополнительную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор наибольшего уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает его от разлива в результате переворачивания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1.5 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 65X180X14,2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
- Цена: 32 411 ₴



