Подарок


Газовая каминная топка Kratki LEO 45 / 68 правая NG
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая каминная топка Kratki LEO 45 / 68 правая NG»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальное использование энергии
Инновационная элегантная газовая топка с горизонтальным и реалистичным созерцанием огня.
Высокое качество исполнения, комфорт и простота в использовании.
Беспрепятственное созерцание огня благодаря невидимой рамке фасада и минимальному количеству видимых стальных элементов.
Специально спроектированная горелка обеспечивает реалистичкое созерцание огня, как в настоящем камине, что отапливается дровами. Дополнительное регулирование высоты пламени.
Безопасность на высшем уровне
Устройство имеет сертификат СЕ, который гарантирует безопасность использования, охраны здоровья и окружающей среды.
Герметично закрытая камера сгорания, которая обеспечивает наивысшую степень безопасности; камин автоматически выключается, если есть проблемы с проходимостью системы воздуховода или подачей газа.
Комфортное пользование
Терморегуляторный контроль: абсолютный контроль с помощью сенсорного пульта со встроенным терморегулятором.
Возможность выбора топлива - топка с закрытой камерой сгорания адаптирована к курению природным газом или LPG.
Установления не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет установить топку в помещениях без дымохода, хватает вынести провод за стену дома или крышу.
Почасовой контроль: возможность запрограммировать температуру даже с семидневным опережением.
Устройство не требует внешнего источника питания (имеет собственный адаптер питания). Панель управления питается четырьмя батареями 1,5V. (На выбор можно купить другой модуль питания G 60-ZBE).
Комплект содержит:
- газовая топка, адаптированная к сжиганию газом (пропан бутан)
- автоматику, руководит процессом сгорания вместе с сенсорным пультом
- керамические полена для изложения камеры сгорания
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой стоит описать каким типом газа будет поставляться инсталляция - природным газом (NG) или из бутылки (LPG), поскольку выбор пальника и дышла зависит от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно обязательных параметров газа есть в табличке с характеристикой камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 95 кг |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Номинальная мощность | 5.7 |
| Форма стекла топки | боковое |
- Цена: 166 469 ₴



