Подарок




Спа бассейн с гидромассажем MySpa Glass 1989 195 E
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем MySpa Glass 1989 195 E»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
размеры 186 на 186 см, высота 90 см,
20 гидромассажных форсунок,
хромотерапия,
обогреватель (2 кВт),
насос 2 скорости (2 л.с.),
картриджные фильтры (5м²),
2 подголовника.
Опционально:
теплообменник,
песочный фильтр,
озоновая система,
аудиокомплект Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество человек | 4 чел. |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Высота с корпусом | 90 см |
| Длина с корпусом | 189 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 20 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1450 мл |
| Ширина с корпусом | 189 см |
- Цена: 531 573 ₴



