Подарок








Спа бассейн с гидромассажем Wellis SUN PLAG&PLAY
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis SUN PLAG&PLAY»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Myline Spa производителя Wellis (Венгрия) представлена гидромассажными бассейнами, которые доступны для любого потребителя. Не смотря на приемлемую цену, модели этой серии не уступают по качеству более дорогим бассейнам.
Среди ассортимента этой коллекции можно выбрать бассейн с различным количеством сидячих и лежачих мест. Для небольшой семьи можно купить модель с двумя лежачими и одним сидячим местом. Для больших компаний можно подобрать бассейн с пятью сидячими и одним лежачим местом.
Габаритные размеры бассейнов позволяют размещать их как на террасах, так и в ваных комнатах чуть большего размера.
Все чаши бассейнов производителя Wellis изготовлены из высокопрочного акрила, боковая обшивка - из стойкой текстурированной композитной доски.
На целостность чаши действует гарантия 10 лет, на обвязку / протекание - 3 года.
АКСЕССУАРЫ
Стандартное оснащение Spa необычайно широко. Оно содержит абсолютно все, что нужно для использования и круглогодичной эффективной эксплуатации гидромассажных бассейнов. Мы предлагаем также ряд интересных и привлекательных аксессуаров, которые сделают Вашу релаксацию еще более приятной.
За дополнительную плату бассейны Myline Spa можно укомплектовать приложением SmartPhone с wi-fi. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что ваша гидромассажная ванна будет готова, когда вы захотите искупаться. Вместо того, чтобы выходить на улицу и нажимать кнопки на верхней панели, приложение позволяет запустить ванну и изменить настройки со своего смартфона или планшета.
Также для некоторых моделей доступна опция (оплачивается отдельно) скандинавского утепления (3,5 см).
Цвета
Цвет чаши
Sterling silver
Цвет корпуса
Grey
Характеристики
Размеры (д × ш × в)
2000 × 1500 × 700 мм
Кол-во лежачих/сидячих мест
2 чел. / 1 чел.
Вес/Объём воды
230 кг/ 551 л
Боковая обшивка
HorizontSide™ УВ - стойкая текстуриров. композитная доска
Армирование
Poli-MAX™
Изоляция
Полистирол (1 см)
Дренаж
1 шт.
Оптимальное электроподключение
1x32A 230В 50Гц
Минимальное электроподключение
1x16A 230В 50Гц
Блок управления
Gecko (IN.YJ-2)
Панель управления
Easy4
Количество форсунок
26 шт
Нагреватель
2 кВт
Насосы
1 × 1,5 HP двухскоростной
Картриджный фильтр
1 сверхтонкий бумажный фильтр
Хромотерапия
10 шт. LED.
Подголовники
2 шт.
Термонакрытие
Да
Plug&Play
Вмонтировано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество человек | 3 чел. |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 кг |
| Высота с корпусом | 70 см |
| Длина с корпусом | 200 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 26 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 551 мл |
| Ширина с корпусом | 150 см |
- Цена: 251 226 ₴



