Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Wellis MERCURY
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis MERCURY»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Myline Spa производителя Wellis (Венгрия) представлена гидромассажными бассейнами, которые доступны для любого потребителя. Не смотря на приемлемую цену, модели этой серии не уступают по качеству более дорогим бассейнам.
Среди ассортимента этой коллекции можно выбрать бассейн с различным количеством сидячих и лежачих мест. Для небольшой семьи можно купить модель с двумя лежачими и одним сидячим местом. Для больших компаний можно подобрать бассейн с пятью сидячими и одним лежачим местом.
Габаритные размеры бассейнов позволяют размещать их как на террасах, так и в ваных комнатах чуть большего размера.
Все чаши бассейнов производителя Wellis изготовлены из высокопрочного акрила, боковая обшивка - из стойкой текстурированной композитной доски.
На целостность чаши действует гарантия 10 лет, на обвязку / протекание - 3 года.
АКСЕССУАРЫ
Стандартное оснащение Spa необычайно широко. Оно содержит абсолютно все, что нужно для использования и круглогодичной эффективной эксплуатации гидромассажных бассейнов. Мы предлагаем также ряд интересных и привлекательных аксессуаров, которые сделают Вашу релаксацию еще более приятной.
За дополнительную плату бассейны Myline Spa можно укомплектовать приложением SmartPhone с wi-fi. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что ваша гидромассажная ванна будет готова, когда вы захотите искупаться. Вместо того, чтобы выходить на улицу и нажимать кнопки на верхней панели, приложение позволяет запустить ванну и изменить настройки со своего смартфона или планшета.
Также для некоторых моделей доступна опция (оплачивается отдельно) скандинавского утепления (3,5 см).
Размеры (д × ш × в)
2130 × 2130 × 910 мм
Кол-во лежачих/сидячих мест
1 чел. /5 чел.
Вес/Объём воды
350 кг/ 1300 л
Боковая обшивка
HorizontSide™ УВ - стойкая текстуриров. композитная доска
Армирование
Poli-MAX™
Изоляция
Полистирол (1 см)
Дренаж
1 шт.
Оптимальное электроподключение
1×33A 230В/50Гц или 3×16A 400В/50Гц
Минимальное электроподключение
1×20A 230В/50Гц
Блок управления
Gecko (IN.YE-3)
Панель управления
Easy4
Количество форсунок
82 шт
Водопад
1 шт
Нагреватель
3 кВт
Насосы
1 × 3 HP, двухскоростно
1 × 3 HP, односкоростной
Картриджный фильтр
1×33A 230В/50Гц или 3×16A 400В/50Гц
Очистка воды
Озонатор
Хромотерапия
12 шт LED
Подголовники
5 шт.
MyMusic ™ 2.0 аудиосистема
Вмонтировано
Термонакрытие
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Длина с корпусом | 213 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 82 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1300 мл |
| Ширина с корпусом | 213 см |
- Цена: 439 722 ₴



