Подарок








Спа бассейн с гидромассажем Wellis HOLIDAY LET SPA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis HOLIDAY LET SPA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Myline Spa производителя Wellis (Венгрия) представлена гидромассажными бассейнами, которые доступны для любого потребителя. Не смотря на приемлемую цену, модели этой серии не уступают по качеству более дорогим бассейнам.
Среди ассортимента этой коллекции можно выбрать бассейн с различным количеством сидячих и лежачих мест. Для небольшой семьи можно купить модель с двумя лежачими и одним сидячим местом. Для больших компаний можно подобрать бассейн с пятью сидячими и одним лежачим местом.
Габаритные размеры бассейнов позволяют размещать их как на террасах, так и в ваных комнатах чуть большего размера.
Все чаши бассейнов производителя Wellis изготовлены из высокопрочного акрила, боковая обшивка - из стойкой текстурированной композитной доски.
На целостность чаши действует гарантия 10 лет, на обвязку / протекание - 3 года.
АКСЕССУАРЫ
Стандартное оснащение Spa необычайно широко. Оно содержит абсолютно все, что нужно для использования и круглогодичной эффективной эксплуатации гидромассажных бассейнов. Мы предлагаем также ряд интересных и привлекательных аксессуаров, которые сделают Вашу релаксацию еще более приятной.
За дополнительную плату бассейны Myline Spa можно укомплектовать приложением SmartPhone с wi-fi. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что ваша гидромассажная ванна будет готова, когда вы захотите искупаться. Вместо того, чтобы выходить на улицу и нажимать кнопки на верхней панели, приложение позволяет запустить ванну и изменить настройки со своего смартфона или планшета.
Также для некоторых моделей доступна опция (оплачивается отдельно) скандинавского утепления (3,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота с корпусом | 87 см |
| Длина с корпусом | 200 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 40 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1150 мл |
| Ширина с корпусом | 200 см |
- Цена: 342 618 ₴



