Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Wellis ELBRUS STANDARD
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis ELBRUS STANDARD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия CityLine производителя Wellis (Венгрия) - это коллекция гидромассажных бассейнов среднего класса. В зависимости от модели рассчитаны от 2-х до 7-ми человек. Разработаны для полного массажа благодаря одобренному расположению массажных мест.
Фонтанчики с тройной подсветкой обеспечивают захватывающий вид в течение вечера. Кроме того, бассейны также включают в себя простую в использовании панель управления с сенсорным экраном, которая упрощает работу джакузи.
Габаритные размеры бассейнов позволяют размещать их как на террасах, так и в ванных комнатах чуть большего размера.
Все чаши бассейнов производителя Wellis изготовлены из высокопрочного акрила, боковая обшивка - из стойкой текстурированной композитной доски. Бассейны оснащены картриджными бумажными фильтрами MicroPlus. Каждая модель серии оснащена своим количеством гидромассажных форсунок, которые обеспечат Вам полный релакс и расслабление. В некоторые бассейны вмонтирована MyMusic ™ аудиосистема и приложение SmartPhone с wifi. Очистка воды осуществляется либо с помощью озонатора или UV-C лампы для дезинфекции воды.
Чаша бассейна может быть выполнена в цветах: Sterling silver, Pearl white, Tuscan sun, Storm clouds, Winter solsticee, Midnight canyon. Цвет корпуса: Grey, Brown, Black.
На целостность чаши действует гарантия 10 лет, на обвязку / протекание - 3 года.
АКСЕССУАРЫ
Стандартное оснащение Spa необычайно широко. Оно содержит абсолютно все, что нужно для использования и круглогодичной эффективной эксплуатации гидромассажных бассейнов. Мы предлагаем также ряд интересных и привлекательных аксессуаров, которые сделают Вашу релаксацию еще более приятной.
За дополнительную плату некоторые бассейны CityLine можно доукомплектовать приложением SmartPhone с wi-fi. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что ваша гидромассажная ванна будет готова, когда вы захотите искупаться. Вместо того, чтобы выходить на улицу и нажимать кнопки на верхней панели, приложение позволяет запустить ванну и изменить настройки со своего смартфона или планшета.
Также для некоторых моделей доступна опция (оплачивается отдельно) скандинавского утепления (3,5 см), In.Clear автоматической системы очистки, форсунки с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество человек | 7 чел. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 кг |
| Высота с корпусом | 90 см |
| Длина с корпусом | 218 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 40 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1080 мл |
| Ширина с корпусом | 218 см |
- Цена: 399 738 ₴



